OM1899.com

SAISON 2021/2022

 

 

Equipe réserve National 2 :

OM 0-2 Rumilly <> Saint Priest 4-1 OM <> OM 2-0 Frejus <> Goal 1-0 OM

OM 0-2 Aubagne <> Jura Sud 0-1 OM <> OM 0-1 Toulon <> OM 2-3 Marignane

Lyon 2-2 OM <> OM 1-2 Grasse <> Louhans 0-1 OM <> OM 1-3 Hyeres

La Duchere 0-0 OM <> OM 0-1 Monaco <> Martigues 2-0 OM <> OM 0-5 Saint Priest

Frejus 1-1 OM <> OM 2-3 Goal <> Aubagne 1-2 OM <> OM 3-0 Jura Sud

Toulon 4-1 OM <> Marignane 4-1 OM <> OM 0-2 Lyon <> Grasse 3-1 OM

OM 1-3 Louhans <> Hyeres 2-0 OM <> OM 2-1 La Duchere <> Monaco 2-4 OM

OM 1-2 Martigues <> Rumilly - OM

 

Equipe U19 Nationaux :

OM 7-3 Nimes <> Montpellier 2-1 OM <> OM 5-1 Beziers <> Toulon 0-1 OM

OM 0-2 Saint Etienne <> OM 3- 1 Cannes <> Nice 2-2 OM <> OM 0-1 Toulouse

Istres 3-3 OM <> OM 5-0 Pieve di Lota <> Monaco 2-1 OM <> OM 2-0 Colomiers

Ajaccio 0-1 OM <> OM 1-2 Montpellier <> Beziers 1-1 OM <> OM 2-0 Toulon

Saint Etienne 3-1 OM <> Cannes 3-2 OM <> OM 4-1 Nice <> Toulouse 0-0 OM

OM 1-0 Istres <> Pieve Di Lota 0-7 OM <> OM 1-4 Monaco <> Colomiers 1-1 OM

OM 1-2 Ajaccio <> Nimes 2-3 OM

 

Equipe U17 Nationaux :

Clermont 2-0 OM <> OM 5-0 Air Bel <> Monaco 3-3 OM <> OM 1-1 Gazelec Ajaccio

Andrezieux 0-1 OM <> Castelnau Le Gres 2-3 OM <> OM 1-3 Valence <> Ajaccio 1-1 OM

OM 4-0 RC Toulon <> Lyon Duchere 0-3 OM <> OM 3-0 Saint Etienne <> Saint Priest 3-2 OM

OM 4-0 Nice <> Air Bel 2-1 OM <> OM 0-3 Monaco <> Gazelec Ajaccio 0-1 OM

OM 7-2 Andrezieux <> OM 1 - 1 Castelnau Le Gres <> Valence 0-3 OM <> OM 2-2 Ajaccio

RC Toulo, 3-4 OM <> OM 5-0 Lyon Duchere <> Saint Etienne 0-1 OM <> OM 4-0 Saint Priest

Nice 0-1 OM <> OM 3-1 Clermont

 

Equipe U16R Poule B :

APTT Marseille 3-3 OM <> OM 1-1 Burel <> Cagnes 0-3 OM <> OM 2-1 Frejus

Valbonne 0-4 OM <> Rovenain 0-0 OM <> OM 2-0 Monaco <> Gemenos 1-4 OM

OM 1-0 Avignon <> Arles 0-1 OM <> OM 6-0 Gardia <> OM 6-1 ASPTT Marseille

Burel 0-0 OM <> OM 3-3 Cagnes <> Frejus 1-2 OM <> OM 6-2 Valbonne

OM 2-0 Rovenain <> Monaco 0-3 OM <>OM 2-1 Gemenos <> Avignon 3-2 OM

OM 0-0 Arles <> Gardia 1-4 OM

   

Equipe U15R Poule B -:

Istres 1-1 OM <> Frejus 2-3 OM <> OM 2-0 Nice <> Mougins 0-0 OM

OM 5-0 Marignane <> Cavigal Nice 1-9 OM <> OM 4-0 Avignon <> Cannes 3-3 OM

  OM 9-0 Gardia <> Rovenain 0-2 OM <> 8-0 Gemenos <> OM 7-0 Istres

OM 3-2 Frejus <> Nice 1-1 OM <> OM 2-0 Mougins <> Marignane 1-1 OM

OM 3-0 Cavigal <> Avignon 3-3 OM <> OM 2-0 Cannes <> Gardia 1-2 OM

OM 2-1 Rovenain <> Gemenos 1-3 OM

 

Equipe U13 criterium : Phase 1

OM ?-? Marignane <> Septemes 1-14 OM <> OM 1-2 Arles <> Aix 3-0 OM (forfait)

OM 8-1 Malpasse <> Burel 3-3 OM <> OM 7-3 Gemenos <> Exempt

Mazargues 3-0 OM (forfait)

Phase 2 Poule C

OM ?-? Rouviere

 

Equipe U12 criterium Poule B :

OM 11- ASPTT Marseille <> Busserine 2-8 OM <> OM (forfait) 0-3 Arles <> Rove 4-2 OM

OM 11-0 Aubagne <> Burel 2-4 OM <> OM 19-1 Rousset <> Istres 2-4 OM

 Aix 0-6 OM

 

 

Toute reproduction intégrale ou partielle des textes ou photos est strictement interdite.